Кто кроме суда может отменить вступившее в силу постановление КоАП?

Может ли вышестоящий орган отменить постановление по административке, если оно уже вступило в силу. Основание - НЕ соответствие оформления постановления требованиям КоАП (п. 1.1 ст. 29.10 КоАП).

На этот вопрос пока нет ответов.