Любовь

когда вступит в силу закон об упрощенном гражданстве РФ для граждан украины

Jaslan

рф вроде даёт гр УКРАИНЫ.

Мээрим

27 апреля 2014 г. подписан президентом. . А вот когда вступает в силу - пока непонятки..

На
Надежда

Изменения, внесенные Федеральным законами от 20.04.2014 N 71-ФЗ и от 20.04.2014 N 72-ФЗ, вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликованы на Официальном интернет-портале правовой информации 21.04.2014).