Игорь Глазунов

Когда вступит закон об упрощении получения гражданства РФ, для соотечественников ?

недавно в думе читали закон, вроде приняли. о том, что можно будет подавать на гражданство РФ, минуя ВНЖ? на сколько правда, лицам просто желающим поумничать прошу, пройти мимо. И нацистам и дегенератам 🙂

Оксана Иванова

нацисты... дегенераты.... попроси гражданство напрмер в США.. . Какого. . в Россию лезть? Здесь же нацисты и дегенераты! Гражданство получишь - а тут они! Обидят! Плакать будешь.. . Печально..

Антон Делов

Если бы власть нуждалась в соотечественниках, то давным- давно все желающие приехать были бы в России. Вопрос этот поднимали давно, да только "воз и ныне там".