Павел ____________

Вышли ли какие-нибудь упрощения, в получении ВНЖ или гражданства РФ для жителей Узбекистана ?

Подскажите пожалуйста, искал законы, которые должны были вступить с 1 апреля, про упрощения получения ВНЖ и гражданства РФ, есть информация? Желающих высказать негатив или поумничать, прошу пройти дальше. Спасибо

Алексей Булыгин

скорей будет ужесточение. типа въезда только по загран. паспорту.

Игорь Вирт

Не братан для вас пока Узбеков тишина если и будут какие то изменения то будут только в худшею сторону, Я сам русский из Казахстана рожденный от Русских людей но для нас для Русских к сожалению пока все сложно складывается тут в России мы же гастрабайтеры как говорит Родина, пока сам только имею РВП а дальше видно будет что будет.

Андрей Калинин

Только для русских граждан РК и РБ.

Мария Кравец

С 1-го апреля должны вступить в силу упрощения для участников Государственной Программы " Соотечественники". Но пока их никто не читал. Ждут. Поправки в Федеральный Закон " О гражданстве РФ" ещё не приняты в Гос. Думе РФ. Пока ещё на уровне чтений и дополнений.