ОК
Ольга Королькова

Как работает 20.21 КОАП?

В каком случае могут выписать постановление за 20.21?
Если человек пьяный с любым содержанием алкоголя крови?
Если человек пьяный и уровень алкоголя крови превышает норму (какова норма для 20.21?)?
В первых двух случаях человек себя ведет тихо и спокойно (не вызывающе) .
Только если человек был пьяный и вел себя вызывающе?
Был недавно инцидент: шел домой из гостей, вменяемый (было 3 часа ночи и людей не было) , около подъезда остановили ппс. Забрав меня в участок, при этом продув у нарколога (0.7 промилле) , выписали мне постановление по 20.21 коап.
В каких случаях просить протокол, а в каких соглашаться на постановление?

Irina Kosykhina

На эти вопросы уже много раз отвечали, поищите на портале-найдёте. Повторять азбуку неохота.

Но-странен ваш последний вопрос-

В каких случаях просить протокол, а в каких соглашаться на постановление? (???)

Дело в том, что протокол просить ни у кого не надо- он составляется во всех случаях совершения АПН.

Max

как машина