Елена

нужен образец рапорта Ст. 20.21 КоАП рф.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Емельянова Алена

там самое главное - находился в состоянии алкогольного опьянения нарушающим человеческое достоинство и общественную нравственность.
и по требованию прокурорских добавить слова- общественное место и два признака опьянения, ну типа неопрятный (грязный) внешний вид, утратил способность самостоятельно передвигаться.
ну и стандартное место, время и дата...

Владимир Кувалдин

а что, вас в школе полиции разве не учат составлять такие рапорты?))