Лилия

Постановлением от 03.09.12 г. лицо привлекли по ст. 20.21 КоАП. В какой срок необходимо оплатить штраф?

Ма
Мадина

Штрафы по административным делам должны быть оплачены в течении 30 дней с момента получения уведомления о принятом решении.

Максим Гусев

в течение месяца

Линзы Gelflex

в течение 30 дней с момента вступления постановления в законную силу, в вашем случае, если постановление не обжаловалось, то до 14.10.2012

Сэйлар Мун

в течении 40 дней. 10 дней для вступления постановления в законную силу и 30 дней для оплаты итого 40 дней. после 40 дней постановление направляется в службу приставов для возбуждения исполнительного производства

Марина Петракова

оно и есть чем тем чаще тем ф чаще судьи любят ф чаще

Алексей Макаров

В течение 40 дней с момента получения копии постановления на руки.