Юлия Дроздова

Надо ли не оплачивать первый штраф, если он удвоен по ст. 20.25 КоАП РФ. Можно ли оплатить только удвоенный

Игорь Семенов

Штраф в двойном размере это дополнительное наказание

Антон

Какую вы хотите ссылку?
Вас кто-то освобождал от первого наказания?
Если аллах освободил и имеете от него справку, то не платите ..

А если НЕ имеете и НЕ заплатите, то ждите скорого наступления пристава на ваши пятки, ареста счёта в банки и описи имущества

Anton Gordienko

Привлечение к административной ответственности за несвоевременную уплату штрафа по ст. 20.25 не освобождает от обязанности уплаты первого штрафа.

Ирина Мусатова

Штраф за неуплату штрафа - самостоятельное наказание. Так что платить придется оба.

Ли Иодо

Все надо платить и не надо уклоняться от наказания, в противном случае еще раз удвоят (что вероятнее, чем посидеть дадут).