Елизавета Первова

отмена судебного приказа

хотела написать: подскажите какие документы нужно собрать что бы отменить постановлене судьи. т. е. на аппеляцию. ст 158 ч 2 . было условно. потом 3 нарушения и отправили на зону. есть ли шанс отмены?

Алексей Антипов

причем тут Уголовное право?

Ирина Клочкова

но это не из Уголовного права
отменить судебный приказ проще простого, ТОЛЬКО В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ( ИЛИ ВЕРОЯТНО.. . ) будет рассмотрение этого дела в порядке искового производства.. . и если у вас есть шансы доказать, что исковые требования не достаточно обоснованы, то.... попробовать можно...