Ирина Пинчукова

Что делать с судебным приказом?

Прислали судебный приказ от мирового судьи о взыскании задолженности по заработной плате с должника ООО "Сброд" в мою пользу, что с ним делать??

Аленчик Капитонова

Направляете вместе с заявление в службу судебных приставов, для принудительного взыскания задолженности.

Сергей Суховерхов

скорее всего копию такого приказа получил и ваш должник
позвоните в приемную суда и спросите. . .

Галина Шевчук

предъявлять в службу судебных приставов. Держать его "на кармане" мало пользы

Ainura

его можно в очо судье засунуть.. . для ускорения решения суда.. . 🙂

Василий Седов

Уточните у мирового судьи, направлялась ли копия судебного приказа в службу судебных приставов для принудительного исполнения. Если нет, то напишите заявление в судебном участке о выдаче вам копии судебного приказа для предъявления в службу судебных приставов, либо о направлении такой копии судом самостоятельно.