Егор

Может судебный приказ прийти обычным письмом. За ранее благодарен

Татьяна Жмурина

Заказным письмом с простым уведомлением! в уведомлении Вы должны расписаться в получении письма. если судебный приказ пришел простым письмом - у суда нет сведений о получении Вами документа. от даты получения в суде считают законную силу.