Александр Баженов

Отмена приговора с направлением уголовного дела на новое судебное разбирательство

При отмене приговора в Верховном Суде с направлением уголовного дела на новое судебное разбирательство, осужденного освобождают?

Наталия Губанова

не обязательно

Серега Храмов

В любом случае в определении суда второй инстанции должно быть указано: "меру пресечения оставить прежней", или "изменить меру пресечения на ..."

Гуля Шеркулова

а какое дело и обстоятельства?