Ма
Марина

Какой приговор возможно вынесет судья по уголовному делу, если:

- дело по 118 статье ч1.

- СМЭ признала тяжкий вред здоровью

- обвиняемый не признаёт своей вины и не идёт на мировую с потерпевшим

- смягчающее обстоятельство: наличие маленьких детей у обвиняемого

- обвиняемый ранее не судим

- дело НЕ рассматривается в особом порядке

Чынгыз Маматов

Извини, проглядел. . .
Штраф, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трёх лет.
Скорее всего дадут исправработы...

Dorin

Пару лет дадут, если адвокат хороший будет колония- поселение.
Пятерку так то бы заработал на общем режиме.

Сергей Масляев

тебе высшую меру вынесут, в обход маратория на смертную казнь.

Юлия Орешкина

Смотря насколько грамотный адвокат и сколько прокурор запросит...

Александр Духнов

это не шибко главное, все зависит от собранных следователем док-в вины.

Boris Boyko

исправработы

Hamroyev Bekzod

если доказуха железная и ты все равно будешь в отказе, то судья может впаять прилично. Главное что бы характеризующий материал был удовлетворительный. Если первоход то обычно дают условно 1-3 года максимум. Но все зависит от того какой судья по характеру - они тоже люди.

Mustafa A

Ясно, что если ст. 118, то тяжкий вред. Вот по санкции и смотри.