Андрей Франчак

Приговор суда по уголовному делу вступил дважды в законную силу относительно осужденного.

Юлия Хавроничева

вообще - то, законы запрещают получать 2 раза за одно и то же. но что касается нашего "правосудия", то тут всё загадочно.
встречал случай, когда один, отсидев за убийство вышел и увидел того, за кого отсидел. убил его. за это же убийство его посадили снова)

Ольга Семенова

Подробнее надо. Все равно не понятен вопрос.