Тв
Твоя

ДОЛЖНЫ ли МНЕ (ВРУЧИТЬ, ПРИСЛАть) приговор вступивший в законную силу

я обвиняемый мне надо отрабатывать часы, а там надо с того дня как он в силу вступит короче как быть

суду известен адрес и место фактического проживания

Оксана Третьюхина

Условие: Суду известен адрес и место фактического проживания. Изменение адреса и места должны быть известны Суду.

Замира Алиакбарова

Должны вручить хотя могут этого не сделать. Российская действительность, видите ли)

Ев
Евгения

а вы кто по делу?

Алексей Попов

Обязаны вручит в течении 5 суток.