Вл
Владислав

Осужден на общественные работы. Приговор не вступил в силу. Возможно до вступления его в силу сменить место жительства

Сменить место жительство для получения работы и в этом случае общественные работы по месту новой регистрации.

Работы обязательные.

Анна Кириенко

В России нет такого вида наказания как "общественные работы"..
если имеете ввиду ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ работы-то никто не запрещает вам сменить место жительства и ДО, и ПОСЛЕ вступления приговора в силу.. .

..главное-не уклоняйтесь, иначе ОР будут заменены на ПР или на ЛС в соответствующем расчёте согласно ст. 49 УК РФ

Женя Нуянзов

А смысл? Уклонение повлечет замену на реальное лишение свободы. Лучше договоритесь с организацией в которой будете исправляться )))) и вам проставят все часы . Не забывайте мы живем в 21 веке и Вас элементарно найдут

Максим Крайнов

Не желательно, т. к. приговор может быть обжалован и вам будут высланы документы по указанному в УД адресу.

Сл
Славик

Можете в установленный законом срок обжаловать приговор, до рассмотрения будет время на смену места жительства, иначе могут расценить как уклонение... И уточните вид наказания, Кочевник прав.