Маргарита Алексеева

с какого дня надо отрабатывать часы назначенные судом (со дня вступления приговора в силу?)

Евгения Малова

Конечно! А то ты, к примеру, опротестовал приговор и он ушел на кассацию. Ты отработал часы, а пришла отмена.

Vitalii Akulov

Только после вступления приговора в законную силу, так как после его вынесения имеется срок для его обжалования!