Ольга Брагина

как судьи выносят приговор, и как?

Елена Громыко

На основании ст. 296 УПК РФ

Егор Болдырев

встают на ноги и зачитывают вслух вынесенное решение, а руководствуются материалами изученного дела, законом

Наталья Артёмова

Судья лишь говорит его, всё делают присяжные, лни в отдельной комнате в суде сидят после прослушивания дела, взвешивают, обдумывают всё услышанное, все обвинения и адвоката, и потом выходят в зал с бумашкой, на которой написан вопрос ,,Виновен ли подсудимый ...и они дают отвед (да-нет) виновен.

Александр

иногда помощник судьи напишет, судья прочитает, подпишет и огласит

Ольга

на своё усмотрение в пределах, установленных законом

Юля Навнычко

берут и несут. . как еще. можете уточнить вопрос?

Елена Пахоменко

как хотят . плюя на все законы

Людмила Бородина

берут иск например гражданский переписывают его добавляя статьи и обстоятельства дела в порядке заслушенном на суде)
и се потом идут получать 140 000 р на дорогой машине которую почему то все равно купили почти сразу