Влад Жуков

После приговора суда. Подскажите...

Вопрос такой, человеку вынесли приговор. Осудили .после приговора поместили в сизо. через 10 дней приговор в ступит с силу по закону. В течении 10 дней адвокат будет подавать аппеляцию. Вопрос, через 10 дней его этапируют в колонию? или будут ждать решения уже по аппеляции?

Папапа

человек будет сидить в СИЗО до вступления приговора в законную силу и еще чуть-чуть. Пока решения обжалуются и вступившего в законную силу нет - на колонию не уедет.

Оо Ее

непонял вопрос

Ирина

Если аппеляционная инстанция находится в другом городе и он изъявит желание присутствовать лично на аппеляции, то могут и увести. А нет-будет ждать решения в своем СИЗО!

Оксана Суворова

Будут ждать решения апелляции. Это может затянуться на месяц, а то и больше.