Юл
Юлия

Подскажите суд. практику противоречий приговора и решения арбитражного суда?

Подскажите суд. практику противоречия приговора и решения арбитражного суда?

Катя Блэр

сами-то поняли что спросили, приговор не может противоречит решанию АС, поскольку это различное судопроизводство и регулируется различными законами.

Марина Заборовская

никак приговор не пересекается с арбитражем