Евгения Богданова

Почему суд не стал выносить оправдательный приговор по очевидно сфабрикованному делу, а лишь вернул его в прокуратуру?

Александр

Значит что-то не так в материальном праве. Либо есть основание для возврата дела прокурору (неправильная квалификация или изменение квалификации, или доследование)

Олег Хмелёв

Что-то не так в материальном праве или суде!

Евдокия Лабазова

Это с Вашей точки зрения - дело сфабриковано. Вероятно, у суда иное мнение.