Виктор Бочаров

Пришло письмо: "Извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю

Доброго времени суток!
Пришло письмо:
"Извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю (к месту совершения исполнительных действий) "
В соответствии сто ст. 113 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Я просрочил штрафы в ГИБДД, то есть меня вызывают по этому поводу?
И второй вопрос, какое наказание мне грозит?
Заранее спасибо.

Pa
Pavel

лучше подойти и оплатить, либо решить этот вопрос. а если не явиться-то либо ничего не будет, либо-арест на счета, ограничение выезда (от суммы долга) и пр неприятности

Ирина

если не придете, тогда накажут; а если пойдете - штраф заплатите и всё

Сергей

Сходите и узнайте. Не съедят.

Га
Галина

оплатите штраф и исполнительский сбор если срок подошел .делов то))