Евгения

К кому нужно обратиться на бездействие судебных приставов?

Я подала в суд на предприятие в котором работала, что оно не выплатило мне заработную плату и расчет при увольнении. Суд обязал предприятие в течение 5 рабочих дней выплатить, но загвозка в том, что взять не с кого. На территории пред-я уже никого нет и бывших работодателей. Территорию сдали в аренду новым арендаторам. Суд. приставы разводят руками мол "ничего сделать не можем, не можем найти". Как быть?

Алексей Фильштинский

К старшему судебному приставу.

Костя П

в прокуратуру на бездействие суд. приставов.
и попробовать навести, самостоятельно, справку об организации - поработать как "детектив"

Ирина Ларина

Такое сплошь и рядом.... Либо придется смириться, либо снова судиться.... уже с приставами.... У меня в практике был подобный случай, когда потерпевший подал в суд на этих же судебных приставов за их бездействие. Но воз и ныне там...

Apalon

В Прокуратуру.