Алексей

нужна помощь. Как и куда отправить жалобу на бездействие судебных приставов

Кристина

начальнику отдела судебных приставов, в суд и еще в прокуратуру. причем возможны сразу три варианта.

Abdishukur Batyrov

Руководителю областного отделения судебных приставов

Олег Захаркин

Только в суд, это самый действенный способ!

Юлия Максимова

А ещё прокурору на бездействие службы судебных приставов жалобу накатать

Ол
Ольга

на сайт гос услуг напжми сюда мышом

Анютка Крошка

Их непосредственному начальству - руководителю региональной службы судебных приставов и только в письменном виде. Желательно письмо принести в секретариат лично, чтобы его при вас зарегистрировали. Если нет такой возможности - отправить по почте с уведомлением. Ну а копию - в прокуратуру .

Ирина Пинчукова

Два варианта - их начальнику, или если он такая же линивая скотина как и эти приставы то в районную/городскую прокуратуру