Бакытбек Ныязбеков

Бывший муж не выплачивает аллименты. Судебные приставы бездействуют.

Сергей Сирица

..Заявление в прокуратуру на бездействие приставов !!!

O:
O33O :)

Обратитесь к юристу и составьте жалобу на приставов. Консультация юридическая не так уж и дорого стоит.

Ума Магомедова

Дави на приставов, пиши жалобу на бездействие: старшему приставу отдела -> начальнику управления -> в центральный аппарат. И сходите на прием к старшему приставу.
Алиментщики - это для приставов самое простое, у них же уголовная ответственность за неуплату - вызовут, пригрозят - должник тут же начинает выплату. Работайте с приставом.

Ольга

в суд на приставов)

Андрей Щипилов

А муж видать обелся груш. Куда смотрели когда дитей делали? За безответственых мужчин не надо замуж идти.

Кирилл Митрохин

Надо сходить к ФССП и показать исполнительный лист. Если будут в дальнейшем дурака валять, то только жаловаться высшему начальству.

Mod-108 Mod-108

Какого мужа плохого подсунули

Rinat Т

В прокуратуру на бездействие приставов пожалуйся. Она же у нас за законностью следит.

Луиза

надо было оставаться в нормальных отношениях (детей ведь вмести делали). . мой отец тоже никогда не выплачивал, а помогает до сих пор