Лю
Люба

Могут ли судебные приставы дать справку о том сколько бывший муж должен платить аллиментов в месяц(не в %.а в руб.)?

В собесе просят предоставить документ о том сколько я получаю аллиментов на ребенка, а бывший муж по пол года не платит, апотом присылает за несколько месяцев. Что ине им предоставлять (какой документ).

Охотник Заудачей

Нет, конечно! Это не их парафия.

Марина Абакумова

Они могут сделать запрос на место его работы, всю интересующую информацию там обязаны предоставить .

Павел Иванов

Если хорошо попросить, то в первое время и платить за него ...

Оксана Беленкова

Если выплаты идут с места работы мужа, то Вам следует обратиться в бухгалтерию его предприятия и Вам дадут справку о перечислениях за последние месяцы.
Если же он приносит деньги самостоятельно, то обратитесь к приставу с квиточками о перечислениях - они Вам эту справку напишут. На возможные будущие перечисления справок Вам не даст никто, да их и не требуют

Надежда Солодовникова

Вот еще что вспомнила! Мне приставы Московской области дали бумагу, в которой написано, что в СОЦ защите на фофрмление детского пособия не имеют права такое требовать! И должны писать с ваших слов! Я тоже потом это нашла в инете. Попросите у них письменный отказ с указанием причины.

Анна Лысова

Вам надо сумму за полгода указать, сколько получали. Это пойдет в расчет среднего дохода

Ева Матиева

все справки дают приставы-пусть сделают по месячный расчет и выведут сумму задолженности