Anastasiya Omarova

мой бывший муж должен платить алименты по суду но не платит

У него нет не нидвижимости ни техники на него.... всю технику в квартире покупала его мать ему ...я могу претендовать на его технику которую покупала ему мать? В счет погашения долга

нет не работает вот фотография этого урода

Альбина

Судебные приставы разберутся.

Ксения

он работает?

Яна Журавлева

да уж.. . ну и рожа...

Дима Данилов

он должен платить, можно подать в суд.

Ирина Гущина

Мать должна еще доказать, что имущество принадлежит ей, на словах никто из приставов не поверит. Ознакомьтесь с исп. производством и посмотрите, а пристав делал запросы и получил ли на них ответы по его имуществу и деньгам, вызовы, беседы, объяснения должника и т. д. Если приставы напугают уголовной ответственностью, лишением род. прав и др. страшилками, то может и одумается парень. В прокуратурку заявление о защите прав ребенка подайте и чтобы они их защитили по предъявлению ему неустойки по алиментам.

Юл
Юлия

Идите в отдел судебных приставов по месту регистрации вашего мужа со всеми документами из суда, объясните ситуацию, должны приставы взыскивать, а если нечего взыскать то суд может обязать его принудительно работать вплоть до уголовной ответственности от уплаты алиментов.
статья 157 Уголовного кодекса - Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.