Елена Доценко

мой бывший муж не платит алименты

Недвижимости и собственности на него оформленной нету.... есть только компьютер телевизор и разная другая дом техника.... но все это покупала ему мать.... могу ли я претендовать на эту технику?

Рунов Серёга

В суд подайте на него, и через суд

Ангелина Федоровых

Не платит, да? Но-ты ведь ему и не даёшь?

Alexey Ramazanov

Если есть чеки где указана мать, то не можете, на все остальное, приобретенное в браке можете претендовать при разделе имущества. Может каким-то образом он вывел имущество 3 лицам, то можно и это найти и обратить взыскание для погашения долгов.