Александр Питч

если у бывшего мужа родилось двое детей, сколько элементов он должен платить мне

Сергей Прытов

пока решение НЕ ИЗМЕНЕНО - столько, сколько указано в решении

*****ольга Москва******

25 на одного. 33 на двох. 50 на всех (хоть 10 деток)

Евгений Бардюк

должен вроде 33%

Константин Капитонов

разделите 50 на 3 = 16,6%

Алина Бурганова

25%, если его жена не подаст на алименты...

Юрий Савчук

я так понимаю - БМ уже трое детей? тогда 50: от з/п т. е по 16,7: каждому

если двое то 16,5 вам и 16,5% на второго (33% в итоге)

Михаил

Элементы вам не нужны, они в таблице Менделеева. Вы имеете в виду, у него в новом браке родилось 2 детей? Зависит от того, сколько детей у вас. Общая выплата 50%, разделите на всех детей. Вопрос задан некорректно, поэтому ответ дать сложно.

Ко
Котёнок

Может все же Алиментов? Вам он должен платить столько, сколько судом назначено. Для снижения выплат ему надо снова подавать в суд. Тогда вам будет идти 1/6 его доходовс