Mirlan Koshokov

Подал жалобу на своего соседа участковому, подскажите, какова сейчас ситуация, последствия...?

Подал жалобу на своего соседа участковому, подскажите, какова сейчас ситуация, последствия... И какие последствия будут для него и для меня. Похоже участковый против меня, Почему? И сосед похоже настраивает других соседей против меня.. . И видел группу людей во дворе, около соседнего дома, похоже сосед там всех собрал против меня настраивать. Подскажите, какие меры мне предпринять, чтобы ситуация изменилась в мою пользу, переиграть ситуацию под себя. Нажна ли мне будет помощь юриста? И правильно ли я сделал, что написал жалобу на соседа? Спасибо...

Алексей

Нет, не правильно. Вы ополчили против себя других. Сейчас максимально обеспечьте защиту своему участку и впредь пытайтесь мирно решить проблемы.