Женя Белякова

Меня подставила врач, я подал на иск в суд, и писал жалобы...?

Меня подставила врач, я подал на иск в суд, и писал жалобы в разные места и этим только сделал хуже себе помоему.. . Я сейчас могу сделать для себя что-то к лучшему? Спасибо...

Дикий

как-то ты вопросы странно задаешь. . я никогда не могу суть понять