Елена Кутузова

Я подал иск в суд и по некоторым признакам за Ответчиком стоят...?

Я подал иск в суд и по некоторым признакам за Ответчиком стоят большие силы... Я принал некоторые меры, чтобы эти силы были нейтрализованы... Подскажите, за Ответчиком стоят большие силы и смог ли я их нейтрализовать ? Спасибо.

Сергей Nf

А какое оружие вы использовали в нейтрализации противника? Если хотя бы АК, то выигрыш в суде будет за вами.

П2
Павел 2007

Нет, не смог