Алина Грачева

Иск рассмотрен в Арбитражном суде. На решение Арбитражного суда подается апелляционная или кассационная жалоба?

Людмила Чепурина

сначала апелляционная жалоба. Если не устроит результат рассмотрения жалобы судом апелляционной инстанции, значит подаете кассационную жалобу.

Дмитрий Новоторцев

Апелляционная.

Дмитрий Славкин

у вас внизу в решении указано. апелляционная

Леонид Зенченко

И апелляционная может быть подана, и кассационная. Все дело в сроках.. . Откройте АПК. Там все предельно ясно изложено.