Ви
Виктория

судья "А" приняла решение в пользу ответчика,после чего была подана апелляционная жалоба,при рассмотрении ,которой был

судья "А" приняла решение в пользу ответчика, после чего была подана апелляционная жалоба, при рассмотрении, которой было принято решение в пользу истца. после подачи заявления приставам, через время пришло определение о приостановлении исполнительного производства, за подписью судьи "А" который принимал решение в пользу ответчика.
Вопрос : могу ли я дать отвод этому судье, так как не доверяю ему????

Т*
Тонька ***

нет, так как основания для отвода указаны четко в законе, но ваши доводы не относятся к ним.