Алмаз Фархутдинов

Решения мирового суд обжаловать в районный? не видела в расписании районного рассмотрение апелляционных жалоб

А Чутанов

Да, в районный суд.
Если не видели в расписании дел по жалобам, значит, на тот момент их не было. Мировым судьям подсудна относительно небольшая категория дел. А учитывая, что далеко не каждое решение судьи обжалуется сторонами, нет ничего удивительного, что Вы напали на неделю, когда таких дел не было.

Светлана Тимофеева

Да, решения мирового судьи обжалуются в районный суд, но жалоба подается в суд, который решение вынес. Звоните на мировой участок и выясняйте, направлено ли дело в районный суд.

Андрей Способин

можно апелляционную жалобу подать прямо в районный суд.

Карина Герасимова

Надо на сайте суда смотреть апелляционную инстанцию