Алла Герасимова

При подаче апелляционной жалобы на решение районного суда по восстановлению работника на работе уплачивается гос пошлин

Александр Гринвальд

по восстановлению работника, говорите?

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_78.html#p6738
+++++++++++++
уже апелляция? половина от госпошлины иска.

Koroleva Svitlana

Если вы работодатель, т. е. ответчик, то да. Если работник, т. е. истец, то нет.

Сеймур Мисирханов

по искам о взыскании заработной платы (денежного содержания) и иным требованиям, вытекающим из трудовых правоотношений госпошлина не оплачивается, в том числе и по апелляционным жалобам - ст 333.36. НК РФ