Илья Витюгов

куда платить гос пошлину при подаче апелляционной жалобы?

В платежном поручении на уплату гос пошлины при подаче апелляционной жалобы необходимо указывать реквизиты апелляционного суда или арбитражного суда субъекта РФ?

Анна Шилина

Реквизиты апелляционного суда (ААС) , а через АС она просто подаётся, что бы прицепить к ней дело.

Оксана Максименко

В самом суде узнайте реквизиты. Разве суд субъекта сам по себе не является аппеляционной инстанцией?