Katya

Каковы процессуальные последствия подачи данной апелляционной жалобы.

Мировым судьей было рассмотрено дело по Иску Пушкаревой к Жданову о взыскании суммы ущерба, причиненного в результате ДТП в размере 40000 рублей. Решением мирового судьи иск Пушкаревой был частично удовлетворен и с Жданова взыскана сумма в 5000 рублей, в остальной части иска было отказано. Пушкарева подала апелляционную жалобу, в которой просила отменить решение мирового судьи в части отказа во взыскании с Жданова 35000 рублей и взыскать указанную сумму с ответчика, а также взыскать с Жданова компенсацию морального вреда, причиненного ей ДТП, в сумме 10000 рублей.

Михаил Утешов

Ну так открой ГПК и там найдешь ответ

Ксения Сергеевна

иди учи ГПК, АПК и УПК

Ольга Шутикова

последствия, что судье лишняя работа, курьеру дело везти в суд, судье рассматривать, печатать, потом обратно курьеру отвозить

Лидия Рослая

Какие последствия?? ? Ну уж лупить-то вас точно не будут: )
Судом второй инстанции будет вынесено определение об отказе либо удовлетворении о отмене судебного решения мирового судьи.
Если будет удовлетворение, то судом второй инстанции дело будет рассмотрено заново!