ОК
Олег Курнаев

Как произвести расчет ( за подачу апелляционной жалобы) для Арбитражного суда? Например, сумма 71847.

Игнотенко Яраслав

Если речь идет о госпошлине, то откройте Налоговый Кодекс часть 2, глава 35.3 ст. ст. 333.21 и 333.11. Очень интересно.

Виталий Абрамов

Откройте сайт своего суда. Выберете раздел "калькулятор расчёта государственной пошлины" Там всё есть. Вносите сумму, фамилию и квитанция уже готова- можно распечатать и в банк.
У вас по стандарту (если юр. лицо) - 2000 рублей