Света Кладкова

Каковы сроки подачи кассационной жалобы и каков размер гос пошлины ?

Екатерина

Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу.
размер госпошлины составляет 100 р.

Жанна

Срок для подачи апелляционной жалобы - 30 дней со дня вынесения решения суда. Уплата государственной пошлины не требуется.