Ни
Николай

Размер гос. пошлины при подаче кассационной жалобы (на вст. в силу решения) в Верховный суд РФ. 100 или 200 рублей?

Ирина Алеханова

сто рублей, ст. 333.19 нк рф

Александр Стадников

Ст. 333.19 НК РФ
4) при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера;
т. е. или 100 или 200 рублей в зависимости от иска.
Однако, это ж какое у Вас дело в Верховном суде РФ, если вы туда посылаете касжалобу?
Вы ничего не перепутали? Неужто облсуд рассматривал Ваше дело по первой инстанции.
Извините - мне любопытно.