Igor Igorov

Если областной суд отказал в кассационной жалобе, есть ли смысл писать такую же жалобу в Верховный суд РФ?

Ма
Мария

смысл есть всегда. ну лучше проконсультироваться по сути жалобы с другим юристом.

Иринка

попробуйте, но они редко отменяют решения

Екатерина Сава

у него нет такого права -отказать. или может оставил приговор без изменения!! ! вещи разные а ты выражать мысли не умеешь. подавать надо выше.