Sergey Kim

Кассационная жалоба на решение областного суда подана еще в июне... суд до сих пор не рассмотрел ее... что будет?

все сроки законные истекли

U5
Urfan 57

Ну да, что то тут со сроками не так. .
А подана ли она? Не возвращена ли она из-за процессуальных нарушений?
Что на сайте "ГАС Правосудие"?
Есть шанс что жалоба заинтересовала судью кассационной инстанции и из 1 инстанции истребовано дело.
Либо рассмотрели, как всегда отказали, а ответ не дошёл...

Алена Рыжнёва

лето отпускной период, а отпуск у судей по 2 месяца. . Все понятно?

Александр Данилкин

пишу с другого ника -я автор вопроса.. .

да дело было истребовано, но все-равно 2 месяца прошло, 2 недели дело гуляло пока истребовали и уже 2 месяца в суде.... отпуск... ну а другой судья че

Алена Новикова

Они впали в зимнюю спячку. Проснутся только весной. Пишите жалобу.