Максим

получили решения мирового судьи в какие суды по очередности дальше писать кассационные жалобы???

приговор получили. подали кассационную жалобу. в областной суд, куда подавать дальше, если сейчас результата не добъемся?

решение! куда подавать кассационную жалобу после областного суда!

Уголовное дело.

Выдан приговор.

Eldar

решение млин или приказ? Вот я не понял- это был судебный приказ или решение- о чем был спор то?
Или было написано прямо- ПРИГОВОР? ))
Судебный приказ отменяется минут за 15. Решение обжалуется в районный суд по подсудности

Светлана Орлова

Уточние свой вопрос. По гражданским делам мировой судья выносит решение, а по уголовным - приговор. И то и другое может быть обжаловано только в районный суд и только в апелляционном порядке

Елена Князева

Приговор мирового судьи нужно обжаловать в апелляционном порядке в районный суд.