Владимир

кассационная жалоба.

дали 4 года по статье 111.ч1. (тяжкие телесные) все характеристики отличные, единственный минус то что ранее был судим условно. подали жалобу кассационную. есть ли шанс что дадут условку?

Hello Omny

нет, максимум что может быть, по результатам кассации могут немного скинуть - от 2 до 6 месяцев от общего срока (опять же - если будут основания) . Исходя из судебной практики за такие преступления в подавляющем большинстве назначаюется наказание в виде лишения свободы, а там боллее если судимость не снята и не погашена в установленном законом порядке.