Кристина Новикова

Куда нужно подавать вторую кассационную жалобу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два месяца назад был суд человеку дали год и шесть, потерпевший написал кассационную жалобу, "В Судебную коллегию по уголовным делам Московского областного суда", был суд, но приговор оставили без изменений, в какую дальше высшую инстанцию нужно подавать жалобу?

Алексей Воробушков

Что же адвоката не наняли???? Если не знаете где найти ответ на ваш вопрос ( В УПК надо искать) то вам и там откажут 100%

Сергей Ващилин

В Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда РФ.