Muxammadjon Jalilov

Кассационная жалоба в Судебную коллегию по административным делам Верховного суда РФ

Есть в п. 4 ст. 381

Но разве в административном процессе есть кассация?
Первая инстанция - мировой,
апелляция в районный, надзор в суд субъекта.
В КРФ об АП не нашёл никакой кассации в административном процессе,
помогите прояснить вопрос.

Есть в п. 4 ст. 381 ГПК РФ

Iriska ;-)

это они так называют.
у меня там рассматривалась жалоба на решение верховного суда региона (первая инстанция) , а также на определение апелляционной коллегии ВС РФ. по спору из публичных правоотношений.