Прихожанин Церкви

Как поступит Высшая квалификационная коллегия судей РФ, получив жалобу на судей гор. суда и судей Верховного суда региона

Речь идет о судьях, которые дружно сделали вид, что у истца нет никаких
доказательств и вынесли решение в пользу ответчика - в их судебных актах и в
протоколах судебных заседаний документы истца ДАЖЕ НЕ УПОМЯНУТЫ. – в деле они
подшиты, но в судебных актах о них ни
слова. Соответственно, в актах отсутствуют и мотивы, по которым отклонены доводы
истца, основанные на этих доказательствах. Получается, ситуация такая, как если бы документы истца из
дела были бы просто изъяты и уничтожены. Как оригинально, оказывается, могут
поступить судьи с доказательствами, когда им очень уж хочется вынести решение в
пользу ответчика.

Даша Тарева

знаете такую пословицу? ворон ворону глаз не выклюет

Па
Павел

ВККС не рассматривает жалобы, которые фактически имеют целью пересмотр вступивших в законную силу судебных решений. Так что даже и не старайтесь.

Сашуля Верецоца

Согласна с вами и не только у нас ВС РТ впереди планеты всей.