Светлана Кочеткова

Надзорная жалоба. Здравствуйте. Какие сроки подачи надзорной жалобы после подачи кассационной? Спасибо

Игорь Васин

6 месяцев.. . но доводы - железные....

Че
Чеэто

В каком деле? Если в гражданском, то 6 мес. , если в уголовном, пока не ограничено.

Иван Браголя

Обычно подается в течении года после вступления приговора в законную силу. Но кроме этого Вы имеете право подавать надзорную жалобу в любое время. Нет ограничения.