Алексей Гурей

Как обжаловать определение об отказе в восстановлении срока на подачу апелляц. жалобы на решение суда?

Тилли Ток

В 15 дневный срок частную жалобу в областной/краевой суд.

Оксана Костина

вообще то надо подать иск на суд но юристы проститутки этого не поддерживают
адм наказание 1997 г 50 рублей за то же деяние 2014 году штраф 5000 рублей кто виновник причинитель вреда .Нац банк что рубль обесценен но государство не хочет признавать свои косяки. Если каждый со своим гражданским правом будет так выступать. Может дебилы с нац банка 100 раз подумают прежде чем опускать рубль.

Вообщето суд приказ как оспаривается тем что вы не имели

право на защиту.

Оспаривание заочного решения суда вас лишили права на защиту.

Тут вообще суду гоагский трибунал вас суд лишил своим отказом права на защиту

Светлана Глубокова

Что вас конкретно интересует? Если у вас суд общей юрисдикции, то подаётся частная жалоба в течение 15 дней. В ней пишете, почему не согласны с отказом суда в восстановлении срока.